У ХК «Рязань» начал выездная серия игр

Автор Дарья Смирнова 3 ноября, 2018 15:26

Турне хоккейного клуба «Рязань» в Казахстане началось с победы. Игра состоялась в минувшую пятницу в Караганде – в итоге рязанцы вырвали победу со счетом 2:1.

Счет удалось открыть хозяевам площадки – клубу «Сарыарка» на 24-й минуте матча.

Рязанцы же смоги ответить лишь в последнем периоде, причем между забитыми шайбами прошло меньше двух минут. Первую шайбу забросил Иван Иванов, а победную – Дмитрий Воробьев.

По словам главного тренера команды Павла Десяткова, эта победа – результат упорной борьбы и постоянных тренировок.

Следующая игра состоится с клубом «Торпедо» в Усть-Каменогорске уже 4 ноября.