Новости спорта

08:55 28.04.2020

Рязанские шахматисты завоевали серебро в кубке Chess King

Рязанские шахматисты завоевали серебро в кубке Chess King  источник фото: pixabay.com / TemaNN.ru

Рязань, 28.04.2020 - Рязань Онлайн.

Учащиеся спортивной школы «Золотые купола» стали участниками шахматного турнира в честь Дня космонавтики. В команде были 15 спортсменов в возрасте 11-12 лет. О результатах турнира сообщила пресс-служба администрации города.

Было отмечено, что рязанцы стали обладателями серебра. Победа досталась шахматистам из Кемерово, а третье место заняла команда Красноярска. Всего в шахматном турнире участвовали более 2000 человек.

Кубок школьников проходил в «онлайне» с 19 по 25 апреля. Победители получат дипломы и призы от организаторов, в роли которых выступила Федерация шахмат России и «Роскосмос».

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости!