«Рязань-ВДВ» сыграли с командой «Олимпик Лион»

Автор Дарья Смирнова 11 сентября, 2019 21:52

В областной столице состоялся матч 1/16 женской Лиги чемпионов УЕФА, в котором рязанская команда «Рязань-ВДВ» встретилась с соперницами «Олимпик Лион». Мачт прошел на стадионе ЦСК.

Как сообщает «МедиаРязань» уже после первого тайма счет на табло был 0:5 в пользу гостей. В итоге, рязанская команда проиграла со счетом 0:9. Было отмечено, что команда из Франции явно играла не в полную силу.

По словам главного тренера Константина Климашина, команда очень старалась, однако чувствовалась мощь со стороны француженок.