ХК «Рязань» вышел в плей-офф регулярного чемпионата ВХЛ

Автор Дарья Смирнова 21 февраля, 2019 13:43

20 февраля рязанцы смогли обыграть команду «Дизель» из Пензы с итоговым счетом 4:3, что позволило им выйти в плей-офф.

Пензенцы открыли счет практически сразу после начала матча, а рязанцам потребовался практически весь период, чтобы отыграться. Спустя минуту после заброшенной шайбы в воротах ХК «Рязань» оказалась ответная. Второй период завершился перевесом в одну шайбу в пользу рязанских хоккейистов.

Последний период матча был напряженным, потому что каждая команда старалась победить. Однако ХК «Рязань» смогли вырвать победу и обеспечить себе место в серии плей-офф.

Отметим, что тренер ХК «Рязань» Павел Десятков сильно раскритиковал команду за то, что те позволили себе расслабиться.