Форвард «Рязань-ВДВ» Ростислав Халиуллин укусил соперника в матче с «Ладой» и был удален

Автор Вадим Ботнарюк 24 октября, 2022 07:43

Нападающий хоккейного клуба «Рязань-ВДВ» Ростислав Халиуллин в матче ВХЛ с «Ладой» был удален до окончания игры. Во время потасовки, вспыхнувшей на льду, он укусил соперника. Надо отметить, что такое поведение игроков нехарактерно и нетипично для хоккея.

За драку на поле, а также за этот укус Халиуллина не только удалили на 5 минут. Также ему было назначено наказание в виде 20 минут дисциплинарного штрафа до конца поединка. Удаление зафиксировано на 39-й минуте.

Напомним, что в игре с «Ладой», которая состоялась в Тольятти 23 октября клуб «Рязань-ВДВ» проиграл со счетом 2:4 и с пятью набранными очками занимает последнее, шестое место в турнирной таблице.