Ситников: Британская MI-6 учит Зеленского новым тактикам борьбы с РФ

Автор Вадим Ботнарюк 27 октября, 2022 11:16

Ситников: Британская MI-6 учит Зеленского новым тактикам борьбы с РФ

В последнее время американская пресса «забыла о победах Киева» и начала писать о территориях, которые освободила РФ, а также уничтожении энергосектора Украины, напоминает обозреватель «Свободной Прессы» А.Ситников.

Американцы, видимо, начали понимать реальную обстановку на фронте. Так, один из специализированных институтов США неожиданно сообщил, что «Пентагон страдает от недостатков», в числе которых – «несовершенная модель угроз». Не исключено, что выводы деланы М.Комфаном, самым авторитетным военным специалистам по РФ.

Ситников со ссылкой на источники в ЦСР, СБ и контрразведке Украины напоминает, что весной они под руководством британских разведчиков из MI-6 «сливали» в РФ дезинформацию, которая далека от реальности, но выгодна Киеву. Для передачи и распространения «черной лжи о СВО» использовались соцсети. Но эта тактика провалилась, так как РФ быстро определила и «подавила» пути распространения дезинформации.

Другой тактикой, которую Mi-6 «подсказывают Зеленскому», является вбивание клина между украинцами и русскими. Однако и здесь совершается ошибка, говорится в публикации «СП». В России как в многонациональной стране фактически не возникает не бытовых межэтнических конфликтов.

Есть у Зеленского в арсенале еще одна тактика, пишет Ситников. Киевский режим решил учесть опыт Первой мировой, когда из-за массовых протестов и поражения в войне Берлин капитулировал, а фашистский режим был повержен. Зеленский сделал ставку на «суицидальные атаки», закрыв глаза на усыпанные телами погибших украинцев просторы Херсона и Запорожья.

Читать нас в Дзен Новостях
Поделиться:

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

В сети показали подбитый в зоне СВО польский танк PT-91 Twardy

В сети показали подбитый в зоне СВО польский танк PT-91 Twardy

🕔 13:45, 24.Апр 2024

Российские бойцы лишили врага еще одного танка. На этот раз из строя выведена польская боевая машина PT-91 Twardy. Кадры уничтожения натовского танка публикует тг-канал «Архангел спецназа Z». Видео снято при

Редкое фото: дочь Анушка сняла 88-летнего актера Алена Делона за завтраком

Редкое фото: дочь Анушка сняла 88-летнего актера Алена Делона за завтраком

🕔 18:44, 24.Апр 2024

Дочь знаменитого актер Алена Делона показала в Сети, как ее отец выглядит сейчас. Напомним, французскому артисту 88 лет, причем в 2019 году он перенес двойной инсульт. Кроме того, у Делона

Под Черниговом ударом «Искандера» ликвидирован майор-контрразведчик СБУ Друзь

Под Черниговом ударом «Искандера» ликвидирован майор-контрразведчик СБУ Друзь

🕔 00:57, 24.Апр 2024

О ликвидации майора-контрразведчика Службы безопасности Украины Артема Друзя сообщили 23 апреля репортеры «Силового блока». По предварительным данным, украинский контрразведчик был уничтожен под Черниговом во время российского удара «Искандером». Сообщается, что

Может быть интересно: