Кедми: Россия ответит на провокации Украины «без единого выстрела»

Автор Вадим Ботнарюк 1 февраля, 2022 10:50

Кедми: Россия ответит на провокации Украины «без единого выстрела»

Военный эксперт Я.Кедми уверен, что Москва может жестко и однозначно ответить на провокации Киева, не прибегая к силе оружия.

Бывший сотрудник израильский разведки уверен, что Россия не будет воевать с Украиной традиционными способами. В Кремле, считает эксперт, уже придуман ответ на прямую вооруженную агрессию ВСУ против Донбасса, где живет полмиллиона россиян. И этот ответ будет «неожиданным для многих».

Экс-глава спецслужбы «Натив» уверен, что на Украине не потребуются «никакие боевые действия». А ответ, который будет использован в качестве ответного шага на военные провокации против ЛДНР, Кремлем «уже давно разыгран на уровне штабов и войск».

На силовую акцию Киева в Донбассе, считает аналитик, российская армия ответит неожиданно, но «гадать он не собирается». Вопрос с противостоянием украинской агрессии «будет решен очень быстро».

Ранее Кедми говорил о том, что Запад боится РФ, поэтому намеренно усиливают истерию вокруг Донбасса и якобы планируемого «вторжения» России. Главная цель «западных партнеров» – спровоцировать Москву на реальные действия. Кедми также подчеркивал, что НАТО в военном смысле не способно противостоять России, поэтому ничтожно мала вероятность участия Альянса в войне за Украину.

Читать нас в Дзен Новостях
Поделиться:

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Жена Джигана Оксана Самойлова снялась топлес

Жена Джигана Оксана Самойлова снялась топлес

🕔 13:25, 24.Апр 2024

Блогерша Оксана Самойлова выложила в соцсетях новый снимок без опасений вызвать недовольство супруга Джигана. Оксана снялась топлес, накинув на голое тело джинсовую куртку. Темные волосы она перекинула вперед, дополнительно прикрыв

Губернатор Малков призвал рязанцев проверить силы на фестивале ГТО

Губернатор Малков призвал рязанцев проверить силы на фестивале ГТО

🕔 20:07, 23.Апр 2024

Губернатор П. Малков приглашает рязанцев на главное спортивное событие этой весны, которое будет проходит с 23 апреля по 18 мая в Лесопарке. Больше сотни спортивных мероприятий запланировано в рамках проведения

В Харькове после удара ВС РФ обрушилась 240-метровая телебашня

В Харькове после удара ВС РФ обрушилась 240-метровая телебашня

🕔 18:18, 22.Апр 2024

В Харькове после удара ВС РФ рухнула городская телебашня. Фото и видео опубликовал портал «Страна.ua». Глава военной администрации Олег Синегубов заявил об атаке на объект «телевизионной инфраструктуры», а также на

Может быть интересно: