5 человек пострадало в массовом ДТП в Рязани

Автор Валерия Соколова 22 октября, 2021 13:23

5 человек пострадало в массовом ДТП в Рязани

Вечером 21 октября в Рязани произошло ДТП с 5-ю пострадавшими, в том числе 2-летним ребенком. Виновником происшествия, по предварительной информации, стал 34-летний житель Рязанской области, управлявший автомобилем «МАН» с полуприцепом.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области, около 18:25 на 193-м километре автодороги М5 «УРАЛ» водитель грузовика, двигаясь в сторону города Москва, при перестроении не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Рено Меган». От удара «Рено Меган» отбросило в сторону и он столкнулся с автомобилем «Лада Ларгус». В свою очередь, с автомобилем «Лада Ларгус» столкнулся автомобиль «Вольво» с полуприцепом.

В результате аварии пострадали и обратились за медицинской помощью 5 человек: 31-летний водитель «Рено Меган», 2-летний ребенок и 68-летняя пассажирка этого автомобиля, а также 41-летний водитель «Лады Ларгус» и 67-летняя пассажирка отечественного автомобиля.
Всего за последние сутки на дорогах региона правоохранители зафиксировали 9 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. В них погибло 3 и получили травмы 18 человек. Еще 23 ДТП привели к материальному ущербу автовладельцев. Также зафиксировано 1380 нарушений ПДД.

Читать нас в Дзен Новостях
Поделиться:

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

В Рязани вблизи стадиона ЦСКА полыхал автомобиль

В Рязани вблизи стадиона ЦСКА полыхал автомобиль

🕔 20:14, 24.Апр 2024

В среду горожане показали кадры горящего автомобиля. Очевидцы сообщили, что загорелся автомобиль, припаркованный вблизи перекрестка Голеншинское шоссе и Спортивная. В видео можно увидеть полыхающий легковой автомобиль, стоящий на обочине. Его

Fox News: Джоди Фостер не требует от сыновей смотреть ее фильмы

Fox News: Джоди Фостер не требует от сыновей смотреть ее фильмы

🕔 17:00, 22.Апр 2024

61-летняя кинозвезда продолжает добиваться успехов в Голливуде, но двое взрослых сыновей актрисы, похоже, «не интересуются» ее творчеством. В Лос-Анджелесе, на прошедшей в пятницу (19 апреля) церемонии размещения отпечатков рук и

Новая гипотеза о жизни после смерти в виде «микротрубочек» подверглась жесткой критике

Новая гипотеза о жизни после смерти в виде «микротрубочек» подверглась жесткой критике

🕔 01:53, 23.Апр 2024

Российский профессор С. Богачев разнес в пух и прах новую теорию американских и британских коллег о том, что сознание человека после смерти живет в виде «микротрубочек». Ранее американский доктор С.

Может быть интересно: