Рязанцы недовольны шумными ночными тусовками в центре города

Жители Рязани жалуются в социальных сетях на довольно шумные «гуляния», которые с приходом тепла стали практически каждую ночь проводиться рядом с ночным клубом Deep. Они отмечают, что там громко играет музыка, постоянно раздаются крики, которые мешают отдыхать.

Один из жителей написал, что шумные мероприятия проводятся у входа в парк железнодорожников, что на площади Победы. По его словам, в одну из ночей к месту тусовок даже подъезжала машина патрульно-постовой службы, однако полицейские так и не смогли предпринять какие-то меры, чтобы прекратить «вечеринку».

Автор поста обращает внимание властей города на громкие тусовки в надежде на то, что они все же смогут обеспечить тишину и покой в районе в ночное время.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!