Пилоты авиакомпаний рассказали об НЛО над Канадой

Автор Валерия Соколова 21 апреля, 2021 19:32

Пилоты авиакомпаний рассказали об НЛО над Канадой

В рамках исследования базы данных об авиационных инцидентах, журналистам издания VICE World News удалось обнаружить множество случаев, в которых члены экипажа видели НЛО.

Так, в мае 2016 года пилоты Air Canada Express, следующие рейсом из Монреаля в Торонто, заявили об обнаружении НЛО круглой формы, который рассекал воздушное пространство на скорости 550 километров в час. Позже, в ноябре того же года над озером Онтарио произошел инцидент, в котором пострадали сразу два пилота, решившие избежать столкновения с «вертикально стоящим бубликом».

В марте 2017 года возле долины Оканаган в Британской Колумбии члены экипажа WestJet заметили над воздушным судном «ослепляющий стробоскоп». В январе 2015 года вблизи города Реджайна пилоты наблюдали огромный летающий объект «с маленьким белым огнем посередине, округленный ореолом и спускавшийся вниз».

«Пилоты, вероятно, не сообщают о 90% того, что они видят, потому что знают, что это может иметь далеко идущие последствия для карьеры», — поделился с журналистами VICE World News один из бывших пилотов Королевских военно-воздушных сил Канады.

Читать нас в Дзен Новостях
Поделиться:

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

СК в Крыму начал проверку после массового отравления футболистов

СК в Крыму начал проверку после массового отравления футболистов

🕔 07:04, 29.Апр 2024

Следственный комитет РФ по Крыму и Севастополю проводит проверку после появления в интернете информации об отравлении футболистов двух команд. На данный момент известно, что 26 апреля игроки футбольных клубов «Спарта-КТ»

В Касимове готовятся к открытию первого обновленного корпуса Торговых рядов

В Касимове готовятся к открытию первого обновленного корпуса Торговых рядов

🕔 06:36, 29.Апр 2024

Главным событием года в Касимове Рязанской области станет открытие первого обновленного корпуса Торговых рядов. В данный момент идет подготовка к этому мероприятию, рассказал глава администрации районного центра Иван Бахилов. «Мы

На улице Зубковой в Рязани столкнулись два легковых авто

На улице Зубковой в Рязани столкнулись два легковых авто

🕔 06:44, 29.Апр 2024

На улице Зубковой в Рязани произошел дорожный инцидент, видеозапись в социальных сетях разместила местная жительница. Она уточнила, что авария произошла неподалеку от супермаркета «Да». Столкнулись два легковых автомобиля. При этом

Может быть интересно: