Модный критик The New York Times оценила фотосессию Путина в тайге

Автор Вадим Ботнарюк 24 марта, 2021 10:36

Модный критик The New York Times оценила фотосессию Путина в тайге

Новая фотосессия главы РФ Владимира Путина на просторах тайги не оставила равнодушными даже западных модных критиков. Так, модный критик газеты The New York Times Ванесса Фридман прокомментировала фотографии российского лидера, подчеркнув креативность президента.

По словам Фридман, Путину удалось продемонстрировать нетривиальный для главы государства образ, представ в образе повелителя природы, которого отличает «мужественная твердость» и «пронзительный взгляд в будущее».

В то время, как остальные главы предпочитают устраивать фотосессии в деловой обстановке своих кабинетов, Путин предпочел непринужденное окружение, подчеркивающее его связь с природой, а также приоритетность на здоровье и силе духа.

На фотографиях президент РФ представ в коричневом одеянии, выполненном из овчины, с меховой оторочкой и молочной водолазке.

В рамках поездки в тайгу глава РФ Владимир Путин устроил мини-отдых с минобороны РФ Сергеем Шойгу, где они катались на вездеходе, организовали пикник и мастерили из дерева.

Читать нас в Дзен Новостях
Поделиться:

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Жители Горрощи в Рязани снова сообщили о звуках стрельбы

Жители Горрощи в Рязани снова сообщили о звуках стрельбы

🕔 08:10, 24.Апр 2024

23 апреля жители Горрощи в Рязани сообщили о звуках стрельбы в микрорайоне. Кроме того, выстрелы слышали и в поселке Южный. «По всей видимости, на полигоне неподалеку вновь проводятся учения», —

Паулс признался, почему не общается с Пугачевой

Паулс признался, почему не общается с Пугачевой

🕔 02:25, 23.Апр 2024

Советско-латвийский композитор и автор пугачевского хита «Миллион алых роз» Раймонд Паулс объяснил, почему не поддерживает отношения с Аллой Пугачевой и ее супругом. В беседе с АиФ Паулс признался, что получил

Актриса Настасья Самбурская сняла видео в «голом» платье

Актриса Настасья Самбурская сняла видео в «голом» платье

🕔 12:21, 24.Апр 2024

Настасья Самбурская в новом видео появилась в провокационном наряде – черном «голом» платье. Новый ролик, который взволновал поклонников, актриса и певица выложила в запрещенной в РФ соцсети. 37-летняя знаменитость для

Может быть интересно: