Убившего 20-летнего парня рязанца будут судить

Автор Валерия Соколова 2 марта, 2021 10:41

Убившего 20-летнего парня рязанца будут судить

Следственный комитет по Рязанской области передал в суд иск о возбуждении уголовного дела по 46-летнему жителю региона, обвиняемого в убийстве 20-летнего рязанца.

Инцидент произошел в декабре 2020 года, когда на одной из улиц Рязани было найдено тело 20-летнего парня с ножевым ранением в области груди. Сотрудники незамедлительно приступили к розыску подозреваемого «по горячим следам». В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 46-летний рязанец, в отношении которого возбудили уголовное дело.

Следователи выяснили, что в ночь на 19 декабря 46-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в компании своей сожительницы, вызвал такси, чтобы забрать её сына с застолья. Мать начала отчитывать друзей сына за то, что они дали ему алкоголь. Разгорелась ссора. Встав на защиту сожительницы обвиняемый достал нож и ударил одного из конфликтующих в грудь, проколов сердце. От полученного ранения пострадавший умер. Опасаясь разглашения, 46-летней рязанец пригрозил, что убьёт любого, кто заявит о произошедшем в полицию и после уехал домой.

В ходе допроса обвиняемый сознался в содеянном, иск направлен в суд, информирует Следственное управление по Рязанскому региону.

Читать нас в Дзен Новостях
Поделиться:

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

На улице Зубковой в Рязани столкнулись два легковых авто

На улице Зубковой в Рязани столкнулись два легковых авто

🕔 06:44, 29.Апр 2024

На улице Зубковой в Рязани произошел дорожный инцидент, видеозапись в социальных сетях разместила местная жительница. Она уточнила, что авария произошла неподалеку от супермаркета «Да». Столкнулись два легковых автомобиля. При этом

Складские тележки: разумная альтернатива погрузчику

Складские тележки: разумная альтернатива погрузчику

🕔 16:53, 29.Апр 2024

Несмотря на появление самых разнообразных погрузчиков, в различных торговых точках все еще используются складские тележки. Они представляют собой идеальное решение в условиях ограниченного пространства и позволяют легко перемещать любые товары.

Украинских дальнобойщиков насильно мобилизуют после возвращения из рейса

Украинских дальнобойщиков насильно мобилизуют после возвращения из рейса

🕔 17:17, 29.Апр 2024

Украинские военкомы останавливают фуры и забирают дальнобойщиков, которые подпадают под требования о мобилизации, сообщает Ассоциация международных автоперевозчиков Украины. По информации украинского издания Страна, сотрудники территориальных центров комплектования останавливают фуры после

Может быть интересно: