Рязанские школьники вынуждены мерзнуть перед входов в школу из-за социальной дистанции

Автор Вадим Ботнарюк 17 ноября, 2020 11:55

Рязанские школьники вынуждены мерзнуть перед входов в школу из-за социальной дистанции

Мать троих детей Екатерина из Рязани пожаловалась подписчикам в социальной сети Инстаграм на непродуманные карантинные меры в одной из школ города. По ее словам, с понижением температуры воздуха дети теперь вынуждены долго замерзать на улице перед входом в общеобразовательное учреждение.

Основная причина – это новые правила, по которым отдельные классы заходят в здание школы по отдельности. Данная мера вполне логична, так как благодаря ей дети меньше общаются друг с другом и придерживаются социальной дистанции. Но с наступлением холодов ситуация ухудшилась.

Пользовательница пишет, что приводит в школу всех троих детей сразу. Поэтому некоторым из них постоянно приходится дожидаться своей очереди. И при температуре в -8 градусов они сильно замерзают.

Мнения подписчиков по поводу этого поста разделились. Одни написали, что женщина права и администрации школы нужно исправлять ситуацию. Другие же порекомендовали теплее одевать детей, так как лучше немного потерпеть, чем заразиться коронавирусом.

Читать нас в Дзен Новостях
Поделиться:

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

No posts where found

No posts where found

No posts where found

Может быть интересно: