ХК «Рязань» остался потерял шанс на выход в плей-офф

Автор Дарья Смирнова 2 февраля, 2020 20:51

После проигрыша китайской команде «КРС» ХК «Рязань» лишился всех шансов на то, чтобы выйти в плей-офф. Во время игры, которая состоялась 30 января команда проиграла со счетом 2:5.

Как сообщает RZN.info, открыть счет рязанской команду удалось во втором периоде, благодаря шайбе Владимира Карпова. Вторую шайбу в игре забросил Ростислав Халиуллин.

Однако в конце периода у ХК «Рязань» было двойное удаление, которое позволило гостям сравнять счет.

В третьем периоде китайские спортсмены забросили еще три шайбы, причем последняя была в пустые ворота.

Это поражение опустило рязанцев на 16-е место в турнирной таблице и лишило всех шансов на выход в плей-офф ВХЛ.