Рязанцы в овертайме проиграли ХК «Саров»

Автор Дарья Смирнова 27 декабря, 2018 12:01

Рязанцам не удалось выиграть во время заключительного матча 2018 года. Несколько раз за игру ХК «Рязань» удалось отыграть и перевести встречу в овертайм, однако гости – ХК «Саров» смогли вырвать победу.

Соперники рязанцев максимально серьезно отнеслись к игре и превысили свои средние показатели за сезон. Атака у ХК «Саров» была четкой и отлаженной, поэтому они могли забросить и больше шайб.

Нельзя сказать, что рязанцы не боролись за победу. Хозяева льда давали достойный ответ соперникам, а в овертайме удача попросту отвернулась от рязанского клуба – на протяжении нескольких минут хоккеисты пытались забросить шайбу, но так и не смогли.