В Рязани расселят дома за счет инвестора

Автор Владимир Кучеренко 29 марта, 2018 14:23

В  Рязани расселят дома за счет инвестора

Городской совет принял решение о включении шести домов в Шлаковом в программу «Развития застроенных территорий на 2018-2020 годы».

Участок, который предлагают включить в эту программу, имеет площадь в пять тысяч квадратных метров. На этой территории расположено шесть частных жилых домов. Эти здания были построены более 60 лет назад.

Программа предполагает снос и расселение старых домов за счет компаний-инвесторов. После на этих площадях строят новые здания, чаще всего многоэтажные жилые дома.

Напомним, За 2018-2022 годы за частный счет планируют перестроить 63,75 гектара. На площадках, попавших в проект программы, расположены 383 дома.

Читать нас в Дзен Новостях
Поделиться:

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Покупка нового электромобиля — советы по выбору

Покупка нового электромобиля — советы по выбору

🕔 15:27, 23.Апр 2024

В последние годы новые электромобили заняли своё законное место на автомобильном рынке, предлагая более экологичные и технологически продвинутые альтернативы традиционным бензиновым и дизельным автомобилям. В этой статье мы рассмотрим основные

Севастопольские пилоты-асы БПЛА Мечта и Свят посмертно получили звезды Героев России

Севастопольские пилоты-асы БПЛА Мечта и Свят посмертно получили звезды Героев России

🕔 01:00, 23.Апр 2024

Севастопольский губернатор М. Развожаев рассказал об уроженцах города, которые доблестно сражались на СВО в качестве пилотов-асов FPV-дронов. Они были одними из самых результативных дроноводов и погибли при выполнении одного задания.

На ММКФ Филипп Янковский поддержал «хорошего артиста» Кологривого

На ММКФ Филипп Янковский поддержал «хорошего артиста» Кологривого

🕔 21:47, 24.Апр 2024

Филипп Янковский решил поддержать Никиту Кологривого, который за последнее время вляпался сразу в несколько скандальных историй. На премьере сериала «Прометей», которая проходила на Московском кинофестивале, Янковский сказал, что не будет

Может быть интересно: