ВСУ отправляют в Россию дроны, которые самоуничтожаются после падения

Автор Вадим Ботнарюк 19 сентября, 2023 10:38

Киевский режим отправляет на российскую территорию беспилотники, которые самоуничтожаются через заданный по таймеру период времени, сообщает тг-канал Shot.

Тг-канал сообщает, что на текущий момент известно о двух случаях. 18 сентября дрон ВСУ рухнул вблизи воронежского совхоза. Он взорвался во время осмотра. Второй дрон, таймер которого был выставлен на самоуничтожение через 40 минут, взорвался вблизи курской нефтебазы во Льгове 17 сентября.

По предварительной информации, киевский режим оснащает дроны таймером самоуничтожения, который срабатывает в заданный момент. От момента падения до взрыва может пройти до нескольких часов.